Сегодня состоится торжественная церемония закрытия Международного фестиваля студенческих и школьных СМИ

Сегодня, 10 апреля, в 15.00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (2 этаж главного корпуса) состоится торжественная церемония закрытия II Международного фестиваля студенческих и школьных СМИ. Награждение победителей будет проходить по трем направлением:
  • Конкурс «Молодежный телемеридиан»,
  • Конкурс «Молодежный радиоэфир»,
  • Конкурс студенческой прессы «Мой вуз — моя семья».
Помимо награждения призеров фестиваля по номинациям, состоится также вручение 3 Гран-при и специальных призов. В программе церемонии — выступление лучших творческих коллективов ЮУрГУ и презентация программы музыкального театра факультета журналистики университета.