Новое занятие в «Университете здоровья»

16 апреля в 15.25 в аудитории 103/6 (корпус факультета «Физическая культура и спорт») состоится очередное занятие «Университета здоровья», посвященное проблемам питания современного человека. Тема занятия: «ПРОДУКТЫ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ И СПОСОБСТВУЮЩИЕ СТАРЕНИЮ». В программе занятий (каждый 3-й четверг месяца) наиболее актуальные вопросы: как победить хроническую усталость; «Кремлевская диета» и другие диеты; бесплатная дегустация «правильных» продуктов. Занятие проводит главный диетолог управления здравоохранения Челябинска Людмила Викторовна Потёмкина. Приготовьте свои вопросы, они лягут в основу следующих занятий. Организатор — кафедра «Адаптивная физическая культура и медико-биологическая подготовка» факультета ФКиС (зав. каф. д.м.н. проф. Е.В.Быков, контактный телефон: 267-99-23, 267-90-68).