В Челябинске прошел Девятый региональный этап Всероссийского конкурса «Серебряная нить»

Традиционно на площадке Технологического колледжа сервиса ЮУрГУ портные любители, учащиеся и студенты швейных учебных заведений, профессиональные дизайнеры и портные города и области соревновались на звание лучшего по профессии. Студенты колледжа сервиса Южно-Уральского госуниверситета пополнили копилку достижений, заняв 7 призовых мест:
  • Категория «В»: Ткач Анна (гр. 203), Слепых Дарья (гр. 201), Батыршина Татьяна (гр. 201), Мисюрина Алиса (гр. 301)
  • Категория «С»: Гирфанова Розалия (гр. 201)
  • Категория «D»: Мещерякова Ирина (гр. 301), Заикин Ярослав (гр. 301)
Победители получили не только памятные призы от ведущих ателье города, но и получили право представлять Челябинск в суперфинале конкурса «Серебряная нить» в Москве. Отметим также, что имена призеров будут внесены в региональный реестр профессиональной элиты в области сервиса.