ЮУрГУ принял активное участие в крупнейшей образовательной выставке ОАЭ

В г. Дубай (ОАЭ) состоялась крупнейшая на Ближнем Востоке и в Азии выставка образования, обучения и карьеры «GETEX Education Equipment & Technology». В ее рамках Министерством образования и науки Российской Федерации была организована единая Российская экспозиция. В одном из базовых разделов экспозиции были представлены достижения Южно-Уральского государственного университета в области новых передовых технологий в сфере образования, современные обучающие средства, учебное и лабораторное оборудование. За активное участие в Российской экспозиции на Международной образовательной выставке «GETEX — 2009» организационный комитет Российской экспозиции, в лице заместителя министра образования и науки Исаака Калины, наградил Дипломом ЮУрГУ.