ТРК «ЮУрГУ-ТВ чествует ветеранов

Вот уже не первый раз телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» проводит чествование участников Великой Отечественной войны. В течение нескольких дней съемочные группы выезжали к ветеранам с поздравлениями. Именно внимание молодого поколения наиболее ценно для них: совместно испеченный пирог, пение военных песен запомнится им надолго. По словам директора ТРК «ЮУрГУ-ТВ» Сергея Гордиенко, студенты-журналисты едут в гости к ветеранам, чтобы чуть-чуть поднять им настроение, чтобы поздравить их с этим величайшим праздником. День Победы — это общий праздник и телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» подготовилась к нему заранее. Вышел в эфир цикл видеороликов «Гордое имя — ветеран», где участники Великой Отечественной войны рассказывают о боевых действиях. Специальный выпуск программы «Молодёжный проспект» также посвящен ветеранам Великой Отечественной войны. В эфире телеканала «ЮУрГУ-ТВ» ректор университета Александр Леонидович Шестаков поздравляет ветеранов, сотрудников и студентов вуза с праздником Победы. Ежедневно в программе «Новости ЮУрГУ» выходят сюжеты, рассказывающие о праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, о поздравлениях ветеранов войны. 8 мая съёмочная группа ТРК «ЮУрГУ-ТВ» вместе со слушателями факультета военного обучения примет участие в митинге и возложении венков к Вечному огню. А 9 мая будет освещать парад Победы на площади Революции. Смотрите телеканал «ЮУрГУ-ТВ» и вы будете в курсе всех событий!