В ЮУрГУ стартует Неделя рекламы 2009

19 мая в 12.00 в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» ЮУрГУ состоится торжественное открытие «НЕДЕЛИ РЕКЛАМЫ в Южно-Уральском государственном университете», посвященной празднованию 15-летия факультета Коммерции. «Неделя рекламы» является открытым общественно-образовательным проектом, объединяющим творческую молодежь, областью профессионального или любительского интереса которой являются современные маркетинговые и рекламные технологии, связи с общественностью и комплексное продвижение товаров и услуг. В рамках «Недели рекламы»:
  • фестиваль студенческой рекламы «Зеленое яблоко»
  • студенческая конференция «Актуальные проблемы маркетингового управления»
  • фестиваль рекламных пародий «Вечер подражателей рекламы»
  • мастер-классы и семинары ведущих рекламистов-практиков Челябинска.
Программа Контакты: Лободенко Лидия Камиловна +7(351) 267-92-88, Кладова Елена Валерьевна +7(351) 267-93-04.