В ЮУрГУ выбирают студенческого лидера 2009 года

Сегодня в Южно-Уральском государственном университете стартовал внутривузовский конкурс «Студенческий лидер 2009». По его итогам только лучший из лучших будет представлять ЮУрГУ на областном этапе всероссийского конкурса студенческих лидеров, а если улыбнется удача, то и на этапе УрФО и затем в общероссийском финале. Стоит отметить, что в 2008 году одним из победителей финала на всероссийском уровне стал аспирант ЮУрГУ, заместитель председателя профкома студентов и аспирантов университета Антон Бахаев. Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков: Лидерское движение является очень важной частью жизни не только Южно-Уральского госуниверситета, но и Челябинской области. Радует, что в конкурсе принимает участие большое количество активистов. Уверен, для многих из этих ребят, благодаря этому конкурсу, откроются хорошие карьерные перспективы.