Продолжается набор на обучение по специальностям «Технология машиностроения» и «Управление качеством»

Кафедра «Технология машиностроения» Механико-технологического факультета ЮУрГУ приглашает абитуриентов для заключения контрактов на обучение по специальностям:
  • 220501 — Управление качеством;
  • 151001 — Технология машиностроения;
  • 150900 — Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств (сокращенная программа (3 года) для выпускников колледжей и техникумов по результатам комплексного тестирования (без ЕГЭ)).
Внимание! Выпускники колледжей и техникумов профильных специальностей, а также иностранные граждане поступают на специальности по результатам комплексного тестирования (без ЕГЭ) на контракт! Кто подал документы в приемную комиссию ЮУрГУ и отметил в анкете специальности МТ факультета, заключают контрактный договор в отборочной комиссии МТ факультета. Кто подал документы, могут вписать специальности МТ факультета на контрактную основу обучения в отборочной комиссии МТ факультета (даже если до этого не указывали специальности МТ факультета)! Чтобы быть зачисленным на контракт необходимо заключить договор в отборочной комиссии МТ факультета и оплатить не менее 50% стоимости, т.е. не менее 16 500 рублей. Подробнее о кафедре «Технология машиностроения» МТ факультета:http://www.tm.susu.ru/Files/TM.pps г. Челябинск, пр. Ленина, 76, аудитория 466 3-го корпуса. Телефон: 8-(351)-231-46-05, Зам. ответственного секретаря МТ факультета: Пименов Данил Юрьевич.