Студенты ЮУрГУ — лучшие в туристском многоборье

Завершились соревнования зимнего сезона по туристскому многоборью: первенство г. Челябинска по спортивному туризму. В соревнованиях на лыжной дистанции участвовали более 250 спортсменов из различных образовательных учреждений, организаций и специализированных туристских центров Челябинска. Студенты Южно-Уральского государственного университета не оставили это событие в стороне и приняли активное участие в борьбе за призовые места. На дистанции 2-го класса Дмитрий Власов (АТ-532) и Михаил Кочетов (АС-204) заняли первое и третье места соответственно. На дистанции 3-го класса капитан команды — Юрий Винокуров (АТ-131) занял 6 место в борьбе со спортсменами более высокого ранга (кандидатами в мастера спорта и мастерами спорта). Поздравляем с успешным выступлением команду ЮУрГУ и желаем дальнейших побед!