Факультет коммерции приглашает всех желающих на фестиваль «Зелёное яблоко»

2-10 апреля кафедра «Маркетинговые коммуникации» факультета коммерции ЮУрГУ организует ежегодный Международный молодёжный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зелёное яблоко». Фестиваль объединит творческую молодежь, областью профессионального или любительского интереса которой являются современные маркетинговые и рекламные технологии, связи с общественностью и комплексное продвижение товаров и услуг. В мероприятии примут участие студенты из России и Америки. В рамках программы фестиваля выступят представители ведущих профессиональных общественных организаций в области маркетинга, рекламы и связей с общественностью:
  • Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО);
  • Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО);
  • Гильдии маркетологов России;
  • Российской ассоциации маркетинга (РАМ);
  • Рекламной ассоциации г. Челябинска «РА».
Гостей и участников фестиваля ожидает множество тематических мероприятий:
  • выставка студенческой рекламы «Зеленое яблоко»;
  • день Маркетинга;
  • день PR;
  • день Рекламы;
  • студенческая конференция «Комплексное продвижение товаров и услуг»;
  • фестиваль рекламных пародий «Остров хранителей рекламы»;
  • мастер-классы;
  • семинары;
  • круглые столы.
Время и место проведения каждого мероприятия можно уточнить по тел. 8-351-267-93-04 Торжественное открытие конференции состоится 2 апреля в 13.00 в Выставочном центре ЮУрГУ «Наука и технология Южного Урала» (ауд. 020/гл. корп.) Программа фестиваля