Студенты кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ покорили Сибирь

Студентки кафедры массовой коммуникации журфака ЮУрГУ стали победителями на IV Сибирском коммуникационном форуме «NovoPRsk 2010». Форум проходил в Новосибирске и был посвящен теме «Коммуникационные стратегии в современном обществе». Татьяна Колеснюк и Екатерина Симакова завоевали диплом победителей за особую социальную значимость представленного проекта и активное участие во всех мероприятиях. NovoPRsk — город-форум, в который съезжаются студенты, преподаватели и специалисты для обсуждения актуальных вопросов, развития отрасли и профессионального обмена. NovoPRsk — уникальный студенческий проект, единственное профессионально-ориентированное мероприятие подобного уровня и формата в Сибири и одно из лучших в России. В этом году форум посетили 192 участника из 9 городов России. Студенты ЮУрГУ приняли активное участие в тренинге «Приемы убеждающей коммуникации в PR-деятельности», мастер-классах «Интернет-журналистика», «Процесс управления корпоративным имиджем: свет мой зеркальце скажи» и «Коммерческий подход в реализации социальных проектов. Инструкция для современных Робин Гудов». На сессии «Региональные особенности коммуникационного рынка» Татьяна и Екатерина защищали свой социальный проект «Счастливое детство». Выступление наших студенток вызвало много эмоций, пожеланий дальнейшего развития проекта и похвалу жюри. Поздравляем Татьяну Колеснюк и Екатерину Симакову с победой!