Лучшие выпускники школ Челябинска на приеме у ректора

18 июня ректор Южно-Уральского государственного университета проводит торжественный прием медалистов школ Центрального и Тракторозаводского районов Челябинска. Прием стал традиционным. В этом году приглашены 56 золотых и серебряных медалистов. Благодарности ректора будут вручены не только лучшим ученикам, но и четырем директорам школ с самым большим количеством медалистов из каждого района. Во встрече также примут участие начальник образования Центрального района Константин Генрихович Тротт и начальник образования Тракторозаводского района Игорь Владимирович Видергольд. Начало в 14.00 в университетском комплексе «Сигма».