Вручение федеральных дипломов победителям олимпиад

17 июня в главном корпусе ЮУрГУ будет проходить вручение федеральных дипломов Российского совета олимпиад победителям и призерам олимпиад по русскому языку и математике. В очном туре приняли участие более пятисот школьников по математике и более полутора тысяч участников в олимпиаде по русскому языку. Разнообразна и география олимпиады — это Челябинская, Курганская области и Башкортостана. Каждый призер получит именной номерной диплом от Российского совета олимпиад из Москвы. Призеры олимпиады по русскому языку получат по 100 баллов по профильному предмету, победители олимпиады по математике — возможность поступления на профильную специальность. Начало в 14.30 в 469 ауд. главного корпуса ЮУрГУ.