Отличникам архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ вручат благодарственные письма

26 июня после окончания торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ЮУрГУ 2010 года декан архитектурно-строительного факультета проведет традиционный прием отличников АС. В 2009-2010 учебном году архитектурно-строительный факультет закончили с отличием 48 человек. Большинство из них совмещали учебу с активной научно-исследовательской, общественной работой, принимали участие в спортивных мероприятиях факультета, университета, успешно выступали на олимпиадах по строительным специальностям регионального и всероссийского уровней. Четыре выпускника в разное время были стипендиатами Ученого совета ЮУрГУ, Благотворительного фонда В.Потанина, несколько человек получали стипендию ЧГОО «Общество попечителей АС факультета», Главы администрации Челябинска. Деканат архитектурно-строительного факультета подготовил отличникам почетные грамоты, благодарственные письма и памятные сувениры. Место проведения: 428 ауд. главного корпуса.