Сотый выпуск «Молодёжного проспекта»

На площадке у фонтанов, напротив главного корпуса ЮУрГУ, прошёл праздник, посвященный юбилейному выпуску программы ЮУрГУ-ТВ «Молодёжный проспект». Памятные подарки получили все, кто пришел на праздник.

«Молодёжный проспект» появился одновременно с открытием телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ, и существует уже 5 лет. За это время было сделано множество интересных и увлекательных выпусков. «Молодёжный проспект освещает все события в жизни молодёжи, не только в ЮУрГУ, но и во всём городе и области. Это программа для думающих, увлекающихся, имеющих хобби и жизненные цели!» — говорит декан факультета журналистики ЮУрГУ Людмила Петровна Шестёркина. Празднование юбилейного 100-го выпуска началось с выступления танцевального коллектива «Дип-Вижн» под гимн «Молодёжного проспекта». Программу вели Матвей Минибаев и Татьяна Тучкова, а помогали им в этом экс-ведущие «Молодежного проспекта» — Юлия Абдулина и Эдуард Альметов. «Молодёжный проспект» поздравили создатели программы: директор ЮУрГУ-ТВ Сергей Иванович Гордиенко и декан факультета журналистики Людмила Петровна Шестёркина. Они подарили редакции — сертификат на посещение пейнтбольного клуба. В финале празднования юбилейного выпуска «Молодёжного проспекта» всех ожидал приятный сюрприз от одной из кондитерских Челябинска — вкусный торт.