«Телемарафон-2010» на старте

1 июля в ЮУрГУ по инициативе телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» осуществляется уникальный проект — телемарафон «Для вас, абитуриенты—2010». Он будет проходить в прямом эфире и на протяжении восьми часов знакомить телезрителей с ЮУрГУ. В 9.00 с места работы приемной комиссии пройдет первое прямое включение. Ведущие телемарафона — по традиции студенты факультета журналистики. В программе телемарафона — сюжеты, ролики, фильмы, рассказывающие об истории, структуре и порядках нашего университета. Также видеопроекты «ЮУрГУ-ТВ» познакомят зрителей с возможностями внеучебной жизни и особенностями студенчества. В ходе телемарафона будут осуществляться прямые включения из студии «ЮУрГУ-ТВ», куда приглашены ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев, директор студгородка ЮУрГУ Людмила Задорина, а также выдающиеся выпускники, работники, студенты. Абитуриенты также смогут принять участие в съёмках: в прямом эфире они поделятся своими планами на будущее, выскажут свои идеи и предложения, поучаствуют в телевикторине и получат памятные подарки от «ЮУрГУ-ТВ». Кроме того, будущие студенты смогут позвонить в студию «ЮУрГУ-ТВ» по телефону 267-90-82 и в прямом эфире задать все интересующие вопросы.