5000 абитуриент ЮУрГУ. Мечты сбываются!

Приемная комиссия ЮУрГУ 2010 встретила 5000 абитуриента. Дмитрий Миронов подал документы в университет по совету сестры — студентки ЮУрГУ. Дмитрий Миронов приехал поступать в ЮУрГУ из города Кыштыма Челябинской области. Абитуриент подал документы сразу на два факультета ЮУрГУ. Дмитрий хочет получить специальность на архитектурно-строительном или энергетическом факультете. Сегодня 5000 абитуриента поздравил проректор по учебной работе ЮУрГУ Александр Иванович Сидоров. Он вручил Дмитрию книгу «История ЮУрГУ в документах и материалах», а также вспомогательные справочники и буклеты для поступления в вуз. Помимо этого 5000 абитуриента ЮУрГУ ждал приятный сюрприз. Дмитрию Миронову продемонстрировали вид Челябинска со смотровой площадки университета. Абитуриент признался — это была его давняя мечта. На этот раз он загадал желание — стать студентом ЮУрГУ. Дмитрий уверен, что оно обязательно исполнится.