Велосипеды — милиционерам

В УВД Центрального района Челябинска состоялась торжественная церемония вручения велосипедов милиционерам. Такой подарок оперативникам преподнес ректор ЮУрГУ, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Леонидович Шестаков. В связи с участившимися случаями возгорания территории парка им. Гагарина оперативники обратились к депутату Законодательного Собрания Челябинской области Александру Леонидовичу Шестакову с просьбой оказать помощь в приобретении двухколесного транспорта. Машины у стражей порядка есть, но проехать на них по узким тропинкам лесистой территории практически невозможно, а пешие осмотры занимают слишком много времени. Ввиду этого Александр Шестаков и члены политического совета местного отделения Центрального района партии «Единая Россия» решили передать в пользование стражам порядка 9 велосипедов. «Это хороший подарок, мы действительно испытывали нехватку такого транспортного средства. Несколько минут и большая территория парка проверена. Спасибо Александру Шестакову, благодаря ему, органы милиции станут еще оперативнее» — говорит сержант милиции, студентка заочного отделения юридического факультета ЮУрГУ Ирина Ежова.