10 000 абитуриент ЮУрГУ. Навстречу мечте!

Приемная комиссия ЮУрГУ 2010 встретила 10 000 абитуриента. Им стал житель Копейска Леонид Ануфриев. Леонид Ануфриев давно решил поступать в ЮУрГУ на факультет «Пищевые технологии». «ЮУрГУ — лучший вуз в Челябинске, признанный на всем Южном Урале. Мне нравится всё связанное с приготовлением пищи, я думаю в будущем открыть свой ресторан» — говорит абитуриент. 10 000 абитуриента поздравил проректор по учебной работе ЮУрГУ Александр Иванович Сидоров. Он вручил Леониду книгу «История ЮУрГУ в документах и материалах», а также вспомогательные справочники и буклеты для поступления в вуз. Помимо этого 10 000 абитуриента ЮУрГУ ждал приятный сюрприз. Леониду Ануфриеву продемонстрировали вид Челябинска со смотровой площадки университета. Там же он расписался в почетной книге абитуриента ЮУрГУ.