Перспективные проекты факультета пищевые технологии ЮУрГУ признаны Администрацией Челябинска

В рамках городской целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Челябинске в 2010-2012 г.г.» распоряжением Администрации города победителями признаны аспиранты факультета пищевые технологии ЮУрГУ:
  • Альхамова Г.К. (проект «Разработка технологии производства низкокалорийных кисломолочных напитков с использованием модифицированных белков молока», научный руководитель — профессор, д.с.-х.н. Ребезов М.Б.);
  • Лукин А.А. (проект «Разработка технологии получение гидролизатов из отходов пищевой промышленности» , научный руководитель — профессор, д.с.-х.н. Ребезов М.Б.);
  • Хайруллин М.Ф. (проект «Разработка технологии производства сыровяленых мясопродуктов с использованием стартовых культур микроорганизмов» , научный руководитель — профессор, д.с.-х.н. Ребезов М.Б.).
Желаем воплотить идеи!!!