В ЮУрГУ состоится встреча студентов с представителями Правительства Челябинской области

22 апреля в УК «Сигма» состоится встреча студенческого актива региона с представителями администрации города и области, на которой будут обозначены проблемы молодежи и пути их решения. Также на встрече обсудят перспективы развития основных направлений молодежной политики. Встреча пройдет в рамках традиционной Конференции профсоюзного студенческого актива «Государство, профсоюзы, студенчество: реалии и перспективы». Конференция состоится по инициативе профкомов вузов и обкома профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области при поддержке главного управления молодежной политики. Традиционно на мероприятии, которое пройдет в этом году в 13-й раз, будут присутствовать представители Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, депутаты Законодательного собрания Челябинской области и Челябинской городской Думы, представители областных организаций Профсоюзов бюджетной сферы и ректоры вузов Челябинской области. На пленарном заседании выступят:
  • Рыжий П.А. — заместитель Губернатора Челябинской области.
  • Мякуш В.В. — председатель Законодательного собрания Челябинской области.
  • Бахаев А.А. — начальник Главного управления молодежной политики Челябинской области.
  • Конников Ю.В. — председатель обкома Профсоюза работников народного образования и науки Челябинской области.
  • Мошаров С.И. — глава города Челябинска.
  • Вяткин Г.П. — председатель Совета ректоров вузов Челябинской области.
  • Авдеев С.А. — начальник управления по делам молодежи города Челябинска.
  • Горюшкин С.И. — начальник штаба студенческих отрядов Челябинской области.
Приглашаем вас принять участие в работе конференции! Конференция будет проходить с 10.00 до 13.00 в университетском комплексе «Сигма» (Проспект Ленина, 78в, конференц-зал, 2 этаж) Контактное лицо: 89191193200, Антон Калюк.