Фотошкола ЮУрГУ предлагает по-новому взглянуть на старые фотографии

24 апреля состоится городской командный фотоконкурс «Новый взгляд на старые фотографии». Проводит конкурс Фотошкола ЮУрГУ. У участников будет 6 часов, чтобы придать самым ярким и известным фотографиям ХХ века новый облик, преобразить их. Организаторы обещают погружение в атмосферу 20 — 90-х годов ХХ века, оригинальные задания, возможность применить все творческие и креативные способности, знакомство с интересными людьми. Список команд и необходимые для съемки атрибуты станут известны 22 апреля. Конкурсные задания будут выдаваться 24 апреля, непосредственно перед началом фотоконкурса. Участников ждут ценные призы и подарки. Организаторы обращают внимание участников на то, что распределение по командам будет осуществлено оргкомитетом в хаотичном порядке. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте 74foto.ru до 20 часов 22 апреля. К участию приглашаются все желающие! Открытие и старт фотоконкурса состоится 24 апреля в 10 часов в выставочном фойе главного корпуса ЮУрГУ (3 этаж). Подробности: www.vkontakte.ru/event25843188.