Турнир по парламентским дебатам в ЮУрГУ

24 апреля в 11.30 в Южно-Уральском Государственном Университете пройдет городской турнир по парламентским дебатам, приуроченный к Международному дню солидарности молодежи. Предусмотрено несколько раундов: три отборочных и финал. Формат: британский парламентский. Участвуют 8-12 команд города Челябинска. Каждая команда состоит из двух человек. Темы турнира:
  • Эта палата считает, что аборт аморален.
  • Эта палата отменит обязательную службу в армии.
  • Эта палата запретит день святого Валентина.
  • Эта палата легализует легкие наркотики.
  • Эта палата считает, что традиционный институт семьи устарел.
Главный судья — руководитель дебат-движения в Челябинске Айрат Каюмов. Игры пройдут в 902 и 903 аудиториях 3б корпуса ЮУрГУ. Подробности и регистрация команд: http://vkontakte.ru/debate74 Контактная информация: Айрат Шарипов, тел.: 89193550665 Никита Кирсанов, тел.: 89525205866