Декан факультета журналистики ЮУрГУ Людмила Петровна Шестеркина — дипломант «Невской премии» СПбГУ

Решением Ученого совета факультета журналистики СПбГУ от 19 апреля 2011 г. декан факультета журналистики ЮУрГУ Людмила Петровна Шестеркина признана дипломантом в номинации «Теория» Невской премии СПбГУ в области изучения журналистики и массовых коммуникаций за 2011 год. Награждение состоялось 21 апреля 2011 г. на открытии 50-й международной конференции «СМИ в современном мире. Петербургские чтения». Премия в номинациях «Теория» присуждается авторам или авторским коллективам за опубликованные труды, являющиеся крупным вкладом в исследовательскую, научно-методическую и научно-популяризаторскую работу. Монографии Людмилы Петровны Шестеркиной «Телевидение Южного Урала (из истории Челябинского областного телевидения 1958–1985 гг.)» и «Университеты и медиа: опыт и тенденции развития телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ» получили высшую оценку ведущих теоретиков и практиков российской журналистики.
Поздравляем Людмилу Петровну Шестеркину с престижной профессиональной наградой и желаем дальнейших научных и творческих успехов! "