Студенты международного факультета одержали победу во Всероссийской научной студенческой олимпиаде

19-20 апреля в рамках IV Сибирского кадрового форума "Модернизации и инновационному развитию — достойные кадры" проходила Всероссийская научная студенческая олимпиада по управлению персоналом, где принимали участие 19 команд от Томска до Челябинска. Команда международного факультета, представленная Ширшовой Ольгой (Мн-425), Панфиловой Татьяной (Мн-310) и Шишкиной Татьяной (Мн-422) заняла призовое 3 место! Подробнее о результатах:
  • Ширшова Ольга — 1 место в конкурсе сочинений-рассуждений.
  • Команды -2 место в решении бизнес-кейсов.
  • Панфилова Татьяна — 3 место в личном зачете.
  • Шишкина Татьяна — награда от Сибирского банка.
Руководитель группы — Резанович Евгений Анатольевич. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!