День лицеиста в ЮУрГУ

27 октября в 14.00 в Университетском комплексе ЮУрГУ «Сигма» состоится традиционное мероприятие - День лицеиста. После торжественной церемонии, для учащихся 11 лицея организуют экскурсии по университету. Ребята, занимающиеся в классе журналистики, посетят телерадиокомпанию «ЮУрГУ-ТВ», с Xимическим факультетом познакомят всех истинных ценителей таблицы Д.И.Менделеева, а тем, кто интересуется новейшими высокотехнологичными разработками в области информатики, обеспечат доступ к суперкомпьютеру, а также расскажут о том, как он устроен. Организатор мероприятия - факультет Предвузовской подготовки ЮУрГУ.

Дата события:
четверг, 27 октября, 2011 - 14:00