Потанин взят!

Поздравляем студентов факультета журналистики (группа ФЖ-509) Ирину Курилину и Анну Бородину, участвовавших в конкурсном отборе на соискание стипендий Благотворительного фонда Владимира Потанина. Ирина вошла в сотню лучших студентов ЮУрГУ, Анна — в двадцатку.

Потанинская стипендия по федеральной программе выдаётся на конкурсной основе студентам-отличникам. Цель программы — поддержать будущую интеллектуальную и деловую элиту, расширить возможности стипендиатов для профессиональной и личностной самореализации, повысить их веру в собственные силы.
За 10 лет в конкурсных отборах участвовало более 143 000 студентов-отличников, стипендиатами стало 12 640 человек.

Желаем студентам, справившимся со столь сложной задачей, дальнейших успехов! Гордимся победителями!