ЮУрГУ принимает гостей с атомного подводного крейсера «Челябинск»

6 сентября ЮУрГУ посетит помощник командира атомного подводного крейсера «Челябинск», капитан третьего ранга Андрей Московцев.

Он побывает в учебном центре ракетно-космической техники и полигоне средств связи, на смотровой площадке университета, в телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ», Зале искусств и Центре нанотехнологий.

Вечером Андрей Московцев встретится со старыми друзьями – хором ЮУрГУ Prima Vera. Руководитель и главный дирижер хора Наталия Лопухова и солисты коллектива готовят для гостей радушный приём – чаепитие и душевные песни.

Творческий коллектив университета уже исполнял для экипажа атомного подводного крейсера народные, популярные песни и отрывки из оперетт, во время визита на Камчатку этой зимой. По словам подводников, это стало для них самым приятным подарком!

Хор ЮУрГУ Prima Vera – призер различных международных фестивалей. В 2009 году коллектив взял Гран-при – «Хрустальную лиру» в самом престижном фестивале студенческих хоров в Париже.

Дата события:
четверг, 6 сентября, 2012 - 13:30