Выпускники ЧПИ 1972 года встретятся в Альма-матер

Выпускники 1972 года кафедры электрических машин ЧПИ (сейчас это кафедра электромеханики и электромеханических систем) встретятся в Альма-матер.

Это успешные и состоявшиеся люди. Среди них генеральный директор Южно-Уральского центра утилизации вооружения, в свое время созданного при Государственном ракетном центре, Воскобойников Виктор Владимирович, бывший директор одного из крупных машиностроительных заводов в Екатеринбурге Шершнев Александр Степанович, ведущий специалист НПО Электромеханики (г. Миасс) Неверов Евгений Михайлович, доцент ЮУрГУ Константинов Владимир Дмитриевич, директор крупной энергетической компании в Израиле Вячеслав Пороцкий и другие.

Встреча состоится 21 сентября в аудитории 380 главного корпуса ЮУрГУ в 12.00.

Дата события:
пятница, 21 сентября, 2012 - 12:00