25 лет факультету "Экономика и предпринимательство" (Фото)

Сегодня факультету «Экономика и предпринимательство»  исполнилось 25 лет!

Факультет «Экономика и предпринимательство», старейший из ведущих экономических факультетов ЮУрГУ, был открыт в 1987 году.  Долгое время он состоял из двух частей, экономической и юридической, и назывался факультетом экономики и права.

Сейчас на факультете экономики и предпринимательства обучается более двух тысяч студентов, действуют пять выпускающих кафедр, которые ведут подготовку по  пяти направлениям бакалавриата и реализуют магистерские и аспирантские программы. На факультете работает высококвалифицированный штат преподавателей, в составе которого 5 академиков, 15 профессоров, докторов наук, 46 доцентов, кандидатов наук. В настоящее время факультет возглавляет доктор экономических наук, профессор Татьяна Александровна Шиндина.

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с юбилеем и желаем дальнейших творческих успехов в учебе и труде на благо факультета!

Репортаж Фотошколы ЮУрГУ