Современный бизнес-двигатель: в ЮУрГУ состоится Уральский форум маркетологов

23 октября более 120 ведущих предпринимателей города и специалистов в области маркетинга встретятся в деловом центре ЮУрГУ «Сигма», чтобы обсудить важнейшие вопросы развития бизнеса в условиях текущей рыночной ситуации. Профессиональная дискуссия будет посвящена выявлению основных тенденций в изменении маркетинговой среды, особенностям планирования маркетинга и рекламы на предприятии с учетом изменения макроэкономической ситуации,  в том числе – вхождения России в ВТО, определения эффективных средств взаимодействия с клиентами.

Уральский форум маркетологов можно по праву считать одним из важнейших бизнес-событий региона. Решение рассматриваемых на нем вопросов является одной из важнейших задач и для развития каждой конкретной компании, и для региона в целом. Форум – это консолидация профессионального сообщества, нацеленная на грамотное внедрение маркетинговых разработок в бизнес, чтобы сделать его высокотехнологичным и прибыльным.

«Потребность в форуме возникла давно, но мы не видели готовности к коллегиальному решению проблемы со стороны участников рынка, – рассказывает декан торгово-экономического факультета ЮУрГУ Ирина Юрьевна Окольнишникова. – В этом году рекламное сообщество региона вышло к нам с инициативой форума. Мне очень приятно, что наш факультет имеет авторитет в региональной бизнес-среде, ведь именно мы первыми в Уральском регионе начали заниматься подготовкой специалистов по маркетингу и рекламе. Совместно с консалтинговой компанией «АРБ-Консалтинг» мы организовали настоящую профессиональную площадку, на которой предприниматели и практикующие маркетологи смогут найти ответы на самые важные вопросы для разработки стратегий развития компаний на рынке и получат представление о самых современных инструментах коммуникаций».

Уральский форум маркетологов – 100% маркетинг! 100% эффективный бизнес!

Торгово-экономический факультет приглашает предпринимателей, руководителей маркетинговых подразделений, специалистов по маркетингу, студентов направлений «Маркетинг» и «Реклама и связи с общественностью» присоединиться к профессиональной дискуссии.

Получить подробную информацию об участии в форуме можно по телефонам:

8-908-08-123-55 – Ирина Юрьевна Окольнишникова, заведующий кафедрой «Маркетинговые коммуникации» ТЭФ;
8-951-110-66-25 – Ирина Петровна Савельева, заведующий кафедрой «Маркетинг и менеджмент» ТЭФ.