Региональная Олимпиада «Экономика и предпринимательство - 2012»: подведение итогов

На факультете экономики и предпринимательства прошла региональная олимпиада по экономике и менеджменту для студентов выпускных курсов  «Экономика и предпринимательство - 2012». Подведены итоги I и II туров.

В ходе олимпиады студенты проверили уровень своих знаний и умений в области экономической грамотности, принимали участие в командном решении бизнес-кейсов, а также приобрести навыки работы в команде, состоящей из молодых специалистов инженерной, гуманитарной и экономической групп специальностей.

7 декабря завершился первый этап межрегиональной магистерской олимпиады, 11 декабря подведены итоги второго этапа.
Полный список победителей