Студенты факультета Права и финансов заняли первое место во II Международной олимпиаде студентов вузов по менеджменту и экономике "Бизнес-проект"

 
С 4 по 6 декабря Белорусский государственный университет провел II Международную олимпиаду студентов вузов по менеджменту и экономике «Бизнес-проект» в городе Минске.
 
Приглашения в столицу Белоруссии получили 17 команд из 6 стран. В их число попали две команды из Южно-Уральского государственного университета: команда «Экспетра» с бизнес-проектом «Золото в бутылках» и команда «W.team» с бизнес-проектом «Трансфер технологии беспроводных зарядных устройств W.IRA».
 
Командам-участницам необходимо было успешно пройти два заочных тура, чтобы представить свой университет в финале и сразиться за главный приз.
 
Члены команды: Борис Тихонов, Мария Франк, Светлана Черкасова, Диана Кузьмина, Александр Суродин, Татьяна Зайцева, Ольга Ивлева, Анастасия Чернякова.
 
Руководители: Марина Геннадьевна Литке и Наталья Сергеевна Дзензелюк.
 
Команда ЮУрГУ заняла общее первое место и получила диплом первой степени, а также превые места за проект, презентацию проекта, конкурс визиток и дипломы в номинациях "Будущее рядом" и "Энергетичесоке чудо".
 
Подробнее:
 
Дата события: 
среда, 13 февраля, 2013 - 16:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.