На торгово-экономическом факультете завершился VIII сезон бизнес-программы РИМА

В Центре дополнительного  образования торгово-экономического факультета ЮУрГУ завершился курс обучения маркетинговым технологиям по российско-голландской программе РИМА. Это уже восьмой выпуск программы на торгово-экономическом факультете.

Напомним, что международная многоуровневая программа подготовки специалистов в области маркетинга реализуется на базе Южно-Уральского государственного университета совместно с университетом INHOLLAND (Нидерланды). Программа РИМА действует в России с 1994 года. На базе торгово-экономического факультета центр функционирует с 1997 года. Курс РИМА-А читают преподаватели, получившие специализированные голландские сертификаты на право ведения образовательной деятельности по  этой программе.

Программа РИМА была специально разработана для владельцев малого бизнеса, руководителей предприятий и специалистов по маркетингу, ориентированных на быстрый профессиональный рост.

В рамках обучения особое внимание  слушатели уделили современным концепциям маркетинга, навыкам принятия решений в области маркетинга, разработке отдельных разделов маркетингового плана.

Курсы РИМА уникальны тем, что полученные знания могут быть применены на практике немедленно. В результате освоения курса слушатели освоили навыки применения маркетинговых технологий в различных ситуациях на потребительском и промышленном рынке. По окончании обучения участники получили пакет документов, подтверждающий их новую квалификацию:
– Российский диплом о профессиональной переподготовке в сфере маркетинга;
– Сертификат о прохождении базового курса университета INHOLAND (Нидерланды);
– Международное сертифицированное приложение к диплому Нидерландской организации по международному сотрудничеству в сфере высшего образования NUFFIC.

Стартовал очередной набор на программу подготовки специалистов в области маркетинга. Занятия начинаются в марте.

Подробности по тел.: 8(351) 267-99-19, 267-90-81, моб.: 8(351)777-50-75; 8(951)48-90-540 (Резанович Евгений Анатольевич) rezanovich[at]mail[dot]ru
г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 79, офис 105.