На торгово-экономическом факультете выберут лучших бухгалтеров региона

26 февраля на торгово-экономическом факультете ЮУрГУ стартует традиционный региональный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».  В конкурсе участвуют многие вузы Уральского региона. Конкурс-смотр проводится кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» уже шестой год. Жюри возглавляет заведующий кафедрой «Бухгалтерский учет и финансы» ТЭФ, профессор Анатолий Евгеньевич Шевелев; в жюри работают известные ученые в области бухгалтерского учета и аудита Уральского региона: к.э.н., доцент, зав. кафедрой анализа, бухгалтерского учета и аудита Курганского государственного университета Н.Н. Зотова; к.э.н., доцент, зав. кафедрой бухгалтерского учета и аудита Челябинского государственного университета  Селиверстова А.В., к.э.н., доцент, секретарь жюри, зам. зав. кафедрой бухгалтерского учета и финансов ЮУрГУ Динмухаметова Д.Ф.

В представленных на конкурс работах оценивается, прежде всего, актуальность темы и ее значимость, масштабность проведенного исследования, оценка методики исследований, оценка достигнутого результата, оценка теоретического содержания работы, освещение результатов работы, внедрение, качество оформления, степень авторства. 

Победители награждаются дипломами конкурса, а работы, занявшие первое и второе места, участвуют в третьем заключительном туре, который проводится в Москве, в Финансовом Университете при правительстве РФ. 

За 6 лет конкурс сумел завоевать прочные позиции в академической среде. Диплом победителя в конкурсе выпускных квалификационных работ «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»  на сегодняшний день для солидных работодателей является весомым аргументом при приеме на работу молодых специалистов-бухгалтеров.

Справки по телефонам: 8: (351) 267-93-91, 267-38-72.

Дата события: 
вторник, 26 февраля, 2013 - 09:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.