Бал на факультете «Экономика и управление»

Кафедра «Экономика, управление и инвестиции» факультета экономики и управления ЮУрГУ провел венецианский бал-маскарад, посвященный празднованию 45-летия кафедры.

Участниками были студенты 2–5 курсов кафедры и преподаватели. Танцы позволили всем больше сблизиться, подружиться, а также вспомнить: где находится правая нога и левое плечо, как ходить вперед по часовой стрелке и назад против часовой стрелки, что два шага вперед и один назад – это два шага вперед и один назад!

На венецианском балу присутствовали герои «комедии дель арте» (комедии масок). В роли Арлекино выступил С.И. Бородин, ассистент кафедры, Коломбину сыграла Александра Хаджимустфова, ЭиУ-429, Доном Панталоне стал Александр Силин, ЭиУ-548.

В течение праздника была разыграна путевка от Центра Международного Обмена (International Exchange Centre), который является партнером кафедры. Ее выиграла в лотерею Анастасия Коротенко, ЭиУ-316. Путевка позволит сэкономить на стоимости участия в программе «Work&Travel».

Более подробная информация на сайте кафедры «Экономика, управление и инвестиции».

Дата события:
понедельник, 25 февраля, 2013 - 10:15