Стартует стипендиальная программа Фонда В. Потанина

В НИУ Южно-Уральском государственном университете пройдут отборы в рамках образовательных программ Фонда В.Потанина

С 18 февраля по 15 апреля проходит второй этап отборов в рамках Федеральной стипендиальной программы и Программы «Гранты молодым преподавателям государственных вузов России» Благотворительного фонда В.Потанина – в вузах Урала, Сибири, Дальнего Востока и Москвы.

Отборы пройдут в ЮУрГУ:
21 марта в 11.00 в Актовом зале,
22 марта с 9.00 до 18.00 в аудиториях 239, 341, 346, 350 главного корпуса.

Состязания для студентов состоят из письменного тестирования, в ходе которого проверяется уровень интеллекта, кругозор и логика студента-соискателя, и игрового тура, выявляющего лидерские и организаторские качества. В результате будут определены 20 победителей, которые в течение года будут ежемесячно получать стипендию Благотворительного фонда В.Потанина. Грантополучателями также станут 5 преподавателей.

Дата события:
с четверг, 21 марта, 2013 - 11:00 по суббота, 23 марта, 2013 - 18:00