Технологичекий колледж ЮУрГУ выбрал свою Мисс

Считается, что самой первой женщиной на Земле была Ева, самой красивой –  Клеопатра, а самой умной – Жорж Санд. А в наши дни самая красивая, самая умная – это  та, которая рядом. Так посчитали в Технологическом колледже нашего университета и провели конкурс красоты.

До финала дошли Катерина Петрова (120 группа), Марина Смолина (170 гр.), Вилия Кулеахметова (120 гр.), Анна Благинина (190 гр.), Юлия Рязанцева (группа 110), Татьяна Тихонова (180 гр.).  Жюри было строгое, но объективное: директор колледжа Александр Зайко, Артем Разгулов – социальный  партнер колледжа – представитель компании «Константа» и преподаватели колледжа.

Участницам конкурса красоты пришлось блеснуть не только внешней красотой, но и интеллектом, профессиональным мастерством будущей профессии: первый конкурс назывался «Визитная карточка», второй –  «Интеллектуальный», третий – «Творческий». Все испытания достойно выдержала будущий фотограф Татьяна Тихонова. Сегодня мы предлагаем фоторепортаж коллеги «Мисс колледж» Фаниса Рахимова, который «глаз не мог отвесть» от девушки в красном платье, словно почувствовал походку королевы красоты.