ЮУрГУ посетит директор программ России и стран СНГ Центра Иностранных студентов Харбинского Политехнического Университета

21 марта с визитом в ЮУрГУ приедет директор программ России и стран СНГ Центра Иностранных студентов Харбинского Политехнического Университета (Китай)  Лю Вей.

Во время визита состоится встреча г-на Лю Вейя с проректором по международной деятельности Виктором Михайловичем Каточковым, на которой будут рассмотрены вопросы совместного  сотрудничества

Специально для гостя будет организована экскурсия по университету, в том числе будут посещены  лаборатории  нанотехнологий,  «Gleeble 3060»,  Plantweb, супер-компьютерного моделирования, «Учтех-Профи».

После экскурсии г-н Лю Вей встретится с китайскими студентами в университетском комплексе «Сигма» в 15.30.

Дата события:
четверг, 21 марта, 2013 - 11:00