Новые победы «с другого ракурса»

Студенты "Фотошколы ЮУрГУ"  не перестают радовать своими победами в различных фотоконкурсах. 19 марта в рамках конкурса «Челябинск с другого ракурса. Взгляд молодежи» состоялось награждение лучших работ.

Из 70 фотографий, представленных на суд жюри, выбрали  победителей, представивших работы на темы «Рабочий день» и «Свободная тема». В состав жюри входили: Хайнрих Фёлькель (немецкий фотограф, менеджер по культуре фонда имени Роберта Боша Лиза Озе), Владимир Богдановкий (председатель регионального отделения Союза фотохудожников России), Михаил Пискунов и Александр Глебов (фотографы «Каменного пояса»).

Именно эти компетентные фотографы отметили работы двух представительниц «Фотошколы ЮУрГУ»: Анну Жигульскую (2 место в номинации «Свободная тема») с работой «Статика динамики» и Анну Морозову (3 место в номинации «Свободная тема») со снимком «Засиделись». Девушки подготовили качественные и интересные фотоработы, что было отмечено Хайнрихом Фёлькелем.

Поздравляем наших фотошкольниц  с новыми победами, которые не только повышают уровень, но позволяют оставить свое имя в истории Челябинской фотографии.