Клуб «Компас» приглашает на круглый стол

Клуб «Компас» ЮУрГУ приглашает 28 марта на круглый стол на тему «Выбор профессии: проблемы и истории успеха».

В ходе работы круглого стола будут обсуждаться следующие темы: состояние среднего и высшего образования, психологические аспекты самоопределения с профессией, состояние рынка труда и востребованные профессии, построение карьеры и истории успеха известных людей города.

Участники: школьники, студенты, педагоги образовательных учреждений, гости и эксперты Клуба «Компас», представители городской общественности, которым интересна обсуждаемая проблема. В его работе также планируется участие следующих гостей:

1. Авдеев С.А. – начальник Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска;
  2. Видгоф Б.Е. - первый заместитель Председателя Челябинской городской Думы, президент ЗАО ПКП «БОВИД»;
  3. Галкин Г.Е. – руководитель проекта «Востребованные профессии» (сайт и журнал «Выбор профессии»);
  4. Девяткин Д.В. – председатель Молодежной Палаты при Челябинской городской Думе;
  5. Реутова Ю.Л. - редактор сайта ChelDiplom.ru (проект «Идеальный абитуриент»);
  6. Сметанина Е.Д. – руководитель консультативного центра ЮУрГУ «Топ-500»;
  7. Смирнов В.В. – начальник Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области;
  8. Филиппов Д.Е. – советник ректора ЧГПУ по связям с общественностью;
  9. Фролова О.В. – руководитель проекта «Визитница абитуриента»;
  10. Шегуров А.А. – директор Центра занятости населения;
  11. Шмидт А.В. – председатель Профкома ЮУрГУ;

Приглашаем школьников, студентов и педагогов образовательных учреждений города принять участие в данной встрече. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: http://vk.com/kruglui_stol_kompas.

Мероприятие организуется в рамках работы городского профориентационного Клуба ролевых игр «Компас». 1 этап занятий Клуба «Компас» успешно проведен с 11 февраля по 7 марта, а занятия 2 этапа будут проходить с 1 по 26 апреля.

Начало в 15.00 в конференц-зале офис-центра «ВИПР»

Контактное лицо: Фания Шафикова (8-908-576-45-23).
E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru
Официальная группа встречи: http://vk.com/kruglui_stol_kompas