Кыштымские технологи вновь на высоте

На прошедшей на днях в г. Уфе Всероссийской олимпиаде по технологии машиностроения студенты кафедры «Технология обработки материалов» филиала ЮУрГУ в г. Кыштыме заняли третье место, обойдя студентов из городов Москва и Казань.

Команда состояла из трех студентов группы КД-567, выпускников 2013 г. по специальности 151001 «Технология машиностроения» – Ирины Черноскуловой, Антона Ренёва и Сергея Устинова. Сопровождала ребят доцент кафедры Нина Николаевна Суворова.

Вернувшиеся с олимпиады бронзовые призеры говорят, что представленные на олимпиаде задания на занятиях они не разбирали, но полученные твердые теоретические и практические знания за время обучения на кафедре «Технология обработки материалов» филиала в г. Кыштыме помогли им справится с задачами и завоевать почетное третье место.

Поздравляем!
Дата события: