Декан журфака - лучший «Менеджер года»

Решением жюри оргкомитета Российского конкурса «Менеджер года» декан факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор  Людмила Петровна Шестеркина за создание новых современных средств массовой информации в университетском пространстве, и а именно –  первой в России студенческой телекомпании «ЮУрГУ-ТВ», оригинальной элевейт-версии учебной студии «Радио ЮУрГУ», уникального мультимедийного информационного пространства мирового уровня –   360-градусного конвергентного ньюзрума ЮУрГУ – признана победителем Российского конкурса «Менеджер года –2012» в номинации «Средства массовой информации».

Л. П. Шестеркина приглашена на церемонию награждения победителей XVI  Российского конкурса, который состоится 19 апреля 2013 года в ГК «Президент Отель» в г.Москва.

Поздравляем журфак ЮУрГУ с новой победой!
Дата события:
понедельник, 1 апреля, 2013 - 15:30