Филолог журфака Анастасия Игнатова вторая в «Топ-500 ЮУрГУ»

В «пятерку лучших» рейтинга «Топ-500 ЮУрГУ» вошла студентка кафедры русского языка и литературы Анастасия Игнатова, лауреат конкурса «ЮУрГУ в лицах — 2012» в номинации «Лучший студент», победитель XII Международного конгресса «Связи с общественностью и реклама: теория и практика» в секции «Текст в системе массовой коммуникации».

«Топ-500 ЮУрГУ» — это рейтинг лучших студентов, магистрантов, аспирантов и недавних выпускников нашего родного университета. Место в рейтинге определяется по достижениям участников в научной, спортивной, общественной деятельности и, конечно, академической успеваемости.

Активная жизненная позиция Анастасии, ориентированность на профессиональный и личностный рост давно стали примером для многих студентов факультета журналистики. А яркая, разноплановая, всегда результативная деятельность Анастасии в научных и социальных проектах успешно поднимает престиж гуманитарной науки в и университете, и в городе.