День космонавтики на аэрокосмическом факультете

Аэрокосмический факультет ЮУрГУ готовится к празднованию Дня космонавтики! Любимый праздник факультета  начнется  с «Гагаринских Стартов», которые пройдут  6 апреля в 14.00 во Дворце спорта ЮУрГУ.

12 апреля в честь праздника в УК «Сигма» в 10.00 открывается первая аэрокосмическая олимпиада школьников г.Челябинска и Челябинской области, на которой ребята представят свои доклады в различных секциях. Также в программе -  выступления студентов АК-факультета с творческими номерами, чествование ветеранов, награждение победителей олимпиады, лучших студенческих групп факультета, преподавателей и сотрудников.

Программа мероприятий указана в приложении.

Дата события:
суббота, 6 апреля, 2013 - 14:00