Студенты ЮУрГУ встретятся с депутатом госдумы РФ, звездой сериала «Универ»

8 апреля  депутат  госдумы РФ, звезда сериала «Универ», актриса Мария Кожевникова, встретится со студентами ЮУрГУ.

Кроме роли в известном «Универе», Марию можно было увидеть в таких российских сериалах, как «Кремлёвские курсанты», «Красные горы», «Склиф», в полнометражных фильмах - «Тёмный мир», «Свадьба по обмену», «Молодожёны». В этот же день, 8 апреля, в челябинском театре драмы им.Наума Орлова пройдет спектакль  по одноименному роману легендарного бразильского писателя Пауло Коэльо «Вероника решает умереть», в котором Мария исполнит главную роль.

Помимо съемок в сериалах и кино, Мария принимает активное участие в политической жизни нашей страны, - в  декабре 2011 года она была избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия». Также, Мария Кожевникова является членом Комитета Государственной Думы по культуре.

Пообщаться с любимой актрисой и задать вопросы о мире шоу-бизнеса, кино, политике и многом другом вы сможете 8 апреля  в  17.00.

фото с сайта www.mger2020.ru
Дата события: