Приглашаем на курсы повышения квалификации

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) приглашает пройти повышение квалификации по образовательной программе «Современные технологии информационно-документационного обеспечения управления (делопроизводства)» в период с 17 апреля по 30 апреля 2013 г.

Задача образовательной программы: подготовка персонала в части, касающейся составления грамотных управленческих документов, их хранения, уничтожения и установления контроля за исполнением поручений, содержащихся в документах.

Целевая группа: руководители и сотрудники служб делопроизводства, лица, отвечающие за делопроизводство в структурных подразделениях, работники архивов, секретари-референты, помощники руководителей.

Особенности организации образовательной программы: возможно дистанционное обучение.

Для участия необходимо сделать заявку по телефонам: 267-90-51, 267-99-00 (факс),
-mail: admin[at]susu.ac[dot]ru; bov[at]susu.ac[dot]ru

Дата события: