Журфак на танцевальном чемпионате в Астане

Студент первого курса факультета журналистики Роман Егорычев принял участие в  Международном  танцевальном  чемпионате  «Play Battle 2013»,  который проходил в  столице Республики Казахстан, городе Астана.

Роман Егорычев занял первое место  в фестивале «Талант ЮУрГУ -2013» в номинации «Хореография. Соло», стал победителем в танцевальном направлении городского этапа фестиваля «Весна студенческая 2013» в номинации  «Фристайл, дуэт перспектива», и  впервые он принимал участие в мероприятии  международного  уровня «Play Battle 2013». Чемпионат собрал более  тысячи  лучших  танцоров  не только из  Казахстана, средней Азии, но и России. Каждый из участников  показывал  свое танцевальное ремесло  в жесточайших состязаниях-баттлах, ведь победитель получает все: признание мастеров, овации зрителей  и  проходит  отбор  на мировой фестиваль современного танца  «SDK Europe 10th», который состоится этим летом в Чехии.

Студент журфака продемонстрировал высокий уровень и сильную технику  танцевальных па, а также приобрел незаменимый опыт, побывав на профессиональном мастер-классе всемирно известного корейского танцора Poppin’J.

Дата события:
четверг, 11 апреля, 2013 - 13:45