Открыт набор на летнюю школу по английскому языку на Мальте!

Институт международного образования ЮУрГУ совместно со Swiss Interglobe объявляет набор в летнюю языковую школу по английскому языку на Мальте!

Продолжительность языковой стажировки: 3 недели
Даты: уточняются дополнительно. Июль – август 2013

Программа летней школы по английскому языку включает:
Обучение
20 уроков в неделю с понедельника по пятницу в международных смешанных группах по 12 человек максимум
Учебные пособия
Языковой сертификат
Языковой тест перед распределением в группы
Проживание
20 ночей / 21 день в двухместных комнатах в принимающих семьях
Полный пансион (континентальный завтрак, упакованный ланч, горячий ужин)
Экскурсии:
Экскурсия по Валетте на полдня: транспорт, профессиональный гид, посещение Upper Barrakka Gardens, пешеходная прогулка с гидом по Валетте Круиз на целый день на остров Комино «Голубая Лагуна»: транспорт, координация, свободной время для купания и пляжного отдыха.

Языковая школа аккредитована мальтийской образовательной организацией FELTOM. Преподаватели имеют высокую квалификацию и опыт преподавания английского для специальных целей (ESP). Многие из них имеют сертификаты организаций, признанных во всём мире, например International House в Лондоне, RSA/Cambridge и Лондонской палаты торговли и промышленности.

Курсы для студентов ЮУрГУ будут проходить в новом учебном центре открытом вблизи популярных районов острова – Сент-Джулианс и Пачевилль, идеальном месте для знакомства с достопримечательностями и культурой страны.

Заявки принимаются до 15 мая!

Более подробная информация на сайте Института международного образования ЮУрГУ http://iie.susu.ru/ или по тел. 272-31-11, 272-31-00.