Молодежное предпринимательство: или как студенты познают и реализуют бизнес-идеи

Бизнес-центр Молодых предпринимателей ЮУрГУ совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и Администрацией Челябинского городского округа проводит региональный конкурс студенческих проектов по методологии Enactus, который состоится 16 апреля.

ENACTUS (StudentsIn Free Enterprise - Студенты в свободном предпринимательстве) - это международная студенческая программа, которая дает студентам возможности развить лидерские способности, овладеть искусством общения, научиться работать в команде, а предпринимателям – подобрать себе достойные кадры. Через прямые контакты со студентами руководители бизнеса имеют уникальные возможности выбрать и привлечь перспективных студентов для стажировок и в дальнейшем работы в своей компании.

Победителей конкурса ждут призы от предпринимателей Челябинской области и возможность представлять Челябинск на всероссийском и, в дальнейшем, мировом этапе программы.

Предпринимательство представляет собой сложный труд, для которого нужны знания технологий и навыки менеджмента. Если ты молод, энергичен и у тебя есть мечта стать руководителем бизнеса, если ты ищешь способ заявить о себе, повысить свой уровень компетенций, и пообщаться с успешными предпринимателями, то программа «Студенты в свободном предпринимательстве - 2013»  это шанс сделать шаг к будущему успеху.

Дата события:
вторник, 16 апреля, 2013 - 10:00